Наши друзья

На этой страничке мы хотим отметить тех людей, чьи сердца особенно откликаются на проблемы нашей школы

Отец Валерий

Настоятель церкви в честь Вознесения Господня в с. Дудино Калининского района. Уже несколько лет он занимается возрождением храма и местной православной общины.
Батюшка взял духовное «шефство» над нашей школой и всячески старается помочь в наших духовных и материальных нуждах.

Перейти на его страничку можно по ссылке: tver-dudino.ru

Михаил Фадеев

Генеральный директор компании "Здоров", которая на российском рынке представляет инновационные медицинские изделия.

Михаил оказывает финансовую помощь в решении организационных и хозяйственных вопросов жизни школы.
Перейти на страничку компании "Здоров" можно по ссылке:zdorov.ooo

Михаил Самарский

Юный писатель.

"Радуга для друга" - произведение о незрячих людях, о проблемах и особенностях их жизни. "Изюминка" рассказа в том, что повествование ведется от лица собаки-поводыря.

Он уже дважды приезжал к нам в школу, и мы будем очень рады видеть его вновь!

Перейти на его страничку можно по ссылке:samarsky.ru

Детский Благотворительный фонд "Создатель"

В рамках проекта помощи обеспечивают наших детей весь учебный период чистой питьевой водой, а также витаминными травяными чаями, выпускаемыми компанией «Витацентр».

А вообще-то руководители фонда помогают нам во всём, о чем мы их только не попросим!

Перейти на страничку фонда можно по ссылке: счастливаяприемнаясемья.рф

"Тверская областная библиотека для слепых имени М. И. Суворова"

Дружный коллектив специализированной библиотеки с самых ранних лет прививает
у наших учеников любовь к книге.

Именно здесь - широчайший выбор аудиоматериалов, изданий по Брайлю и изданий на
электронных носителях.

Перейти на страничку библиотеки можно по ссылке: tosbs.tverlib.ru

Тверская региональная организация "Всероссийское общество слепых"

При поддержке ТООО ВОС в нашей школе с 2013 года организован
спортивно-оздоровительный клуб "Витязь", где наши ученики занимаются голболом,
минифутболом, настольным теннисом, а в зимнее время года - катанием на коньках.

Перейти на страничку ТООО ВОС можно по ссылке: vostver.ru